STORFUGLLampe de table rechargeable STORFUGL Ø15×H10cm vert foncé
Accessoires
Lampe de table rechargeable qui offre une lumière chaleureuse pour votre jardin ou votre balcon. Cette lampe compacte est dotée d'une base verte foncé et d'une partie supérieure en forme de globe avec une finition nervurée décorative. Elle est équipée d'une fonction minuterie pratique pour un éclairage automatique. Les piles rechargeables doivent être achetées séparément. Ø15 x H10 cm
Caractéristiques
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, PE (polyéthylène) |
|---|---|
| Couleur | Vert foncé |
| Dimension | Diamètre: 15 cm, Hauteur: 10 cm |
| Poids | 0,21 kg |
| Nombre d'ampoules | 6 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d'ampoules | LED |
| Lumens | 6 |
| Couleur kelvin | 3000 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur/extérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 150 Heures |
| Source d'alimentation | Câble USB-C et piles rechargeables (AA) |
| Caractéristique | Rechargeable, Fonction minuterie |
| Certificat de l'environnement et de la santé | CE |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AA |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Es muy mona, pero no es recargable
Tiene usb C solo para recargar las 4 pilas AA recargables que hay que comprar aparte. También funciona con 4 pilas AA normales.
Nom: Gema
Punjiva stolna lampa
Lampa dobro izgleda, plus je što je punjiva, ali jačina svjetlosti je loša. Nisam sigurna da li bih ponovila kupnju.
Nom: Sanja
Bellissima
La luce è generata da 6 led SMD da 20 mA che emettono una bella luce bianca calda. Viene diffusa due volte, con una calotta bianca traslucida. Il driver è molto ben fatto con circuito LC, non con resistenze. Questo permette di risparmiare energia. Ha un circuito per ricaricare gli accumulatori (non in dotazione) dotato di led per il controllo della ricarica. Inoltre, ha un pulsantino per accenderla e un circuito che spegne automaticamente la lampada dopo 6 ore.
Nom: Massimiliano
Misnamed
Calling these lamps (and others on the site) rechargeable is a bit of a stretch. They require 4xAA batteries. If you use rechargeable batteries they can be charged via the lamp rather than in their own charger. To be properly rechargeable I'd expect the lamp to have an internal battery.
Nom: Rose
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.


