FEJENSENGCoffre à coussins FEJENSENG l128xH59xP54 noir
En polypropylène (85% recyclé) étanche et résistant aux UV. Avec poignée. Résistant au gel. l128 x H59 x P54 cm
Caractéristiques
| Dimension assemblée | Largeur: 128 cm, Hauteur: 59 cm, Profondeur: 54 cm, Litres: 350 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 132 cm, Longueur: 56 cm, Hauteur: 18 cm |
| Poids | 11 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (85% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (85% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (85% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:126 cm,Longueur:52 cm,Hauteur:58 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Poignée de tirage, Protégé contre le rayonnement UV, Imperméable |
| Couleur | Noir |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
ODLIČNA KUPOVINA
Prezadovoljna svim vašim artiklima, pa i ovim sandukom.
Nom: Edina
Køb af hybdebiks
Bestilt på click and collect. Det tog lidt tid at finde den, men betjeningen var meget venlig og hjælpsom.
Nom: Stefan
Puutarhalastikon osto
Hyvin joustavaa oli palvelu Keravalla. Maksoin kassalla ja opastettiin tavaran nouto varastolta.
Nom: Eeva Lagergren
Pret bun/ calitate
Este o cutie foarte robusta. Am cumparat o perna lunga pentru scaun pliabil de la Jysk si acum o folosim si pe post de bancuta. Montajul a mers foarte usor
Nom: Annamaria
Rommel
Kussenbox is makkelijk in elkaar te zetten maar als je de box vult met kussens en er komt een beetje druk op de zijkant springt de box open. Kan goed zijn om speelgoed op te bergen, maar voor tuinkussens is hij niet stevig genoeg. Let er ook op dat je sommige onderdelen bijna niet meer uit elkaar krijgt en dus zeer moeilijk te retourneren is.
Nom: Yasmine
Stevig en waterdicht
Stevige box. Makkelijk in elkaar te zetten en beschermd goed
Nom: Martin
Best outdoor storage box
Great product, easy to assemble, good instruction and it is waterproof. I highly recommend.
Nom: Madalina Preda
Impeccable
Bon rapport qualité prix. Montage facile et rapide, la solidité me semble correct. Avoir avec le temps, car il va rester dehors en permanence Pour le moment correspond à mes attentes.
Nom: picard60
Fin kasse, lett å montere
En pen og praktisk kasse. Jeg kjøpte to til balkongen, funker fint. Monterte begge på få minutter. Bra kjøp.
Nom: jørgen gulvik
Stevig tuinbox
Makkelijk in elkaar te zetten, gebruiksaanwijzing zat helemaal verstopt. Je moet wel goed zoeken, maar dan is het wel klik en klaar
Nom: Nancy
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

