STEINKJERBoîte de rangement STEINKJER l155xH95xP80 noir
En acier et polyrotin (polyéthylène). Avec couvercle hydraulique facile à utiliser. Incl. sac de rangement étanche pour coussins de jardin. Résistant au gel. l155 x H95 x P81 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 155 cm, Hauteur: 95 cm, Profondeur: 81 cm, Litres: 794,7 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 90 cm, Longueur: 157 cm, Hauteur: 13 cm |
| Poids | 27 kg |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Sac de rangement | 100% polyester |
| Matériaux | |
| Cadre | Acier |
| Côtés | Polyrotin (polyéthylène) |
| Partie supérieure | Polypropylène, Polyrotin (polyéthylène) |
| Mesures intérieures | Largeur:74 cm,Longueur:149 cm,Hauteur:89 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Couvercle hydraulique |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Couleur | Noir |
| Inclus | Sac de rangement imperméable |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Rejäl dynbox
En rejäl dynbox som sväljer många dynor och kuddar och det bösta den håller tätt. Inga regndroppar åker genom. Den är hög så man behöver vara lång för att nå dynor längst ned i boxen.
Nom: Ia
heel mooi en heel fijn
zat snel in elkaar duidelijke handleiding
Nom: Vera
Mega
Richtig schön groß! Aufgebaut passte die Box gerade so durch die Türen durch, um sie nach draußen zu bringen. Aufbau war leicht. Die hydraulische Deckelöffnung erleichtert die Bedienung immens. Haptik und Optik super! Jetzt hoffen wir, dass sie der Witterung standhält.
Nom: Dani
úložný box
velka spokojnosť
Nom: Monika
Zadowolona
Polecam, towar zgodny z opisem na stronie sklepu.
Nom: Jolanta
Skrzynia ogrodowa
Szukałam dużej skrzynia która pomieściłaby wszystkie poduchy z kanapy ogrodowej i ta jest idealna. Ostatecznie przekonał mnie pokrowiec przeciwdeszczowy. Bardzo udany zakup. Jeżeli ktoś ma sporo miejsca i potrzebuje przepastnej skrzyni do przechowywania ten wybór będzie idealny.
Nom: Monika
Opbergbox
Super content mee! Past veel in en ziet er ook mooi uit
Nom: Joyce de Vries Veer
Zeer ruime box
Zeer ruime box waar je veel in kwijt kan. Goed handleiding om de box in elkaar te zetten. Alleen, er ontbrak een pootje.
Nom: Kabraka
Tuinbox
Een fantastische en grote tuinbox waar met gemak alles in past, makkelijk in elkaar te zetten. Erg blij mee!!!
Nom: Anja van Hooijdonk
Sanduk
Sanduk je dobar, ali uopšte nisu isporučeni šrafovi i inbus. Samo su bila 2 podizača, amortizera. Ja paket nisam odmah otvarala, već sam čekala čoveka da sklopi. Pošto je bila nedelja, morala sam da idem na Kalenić pijacu da tražim odgovarajuće šrafove. Pošto nisu imali inbus dali su nešto drugo na zavrtanje i matice i ne znam šta sve. Sve me je koštalo oko 1000 din. Morala sam tako da uradim jer mi je sanduk trebao, a i čovek je došao, normalno koga sam platila, i njegovo čekanje dok sam otišla i vratila se sa Kalenić pijace.
Nom: Jasna Milutinović Puača
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.
