BORKChaise suspendue BORK L96xH192xP124 naturel
Chaise suspendue en acier et polyrotin. Incl. cadre et coussins de qualité avec housse durable tissée. l96 x H192 x P124 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 96 cm, Hauteur: 192 cm, Profondeur: 124 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 53 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 69 cm, Longueur: 117 cm, Hauteur: 43 cm |
| Poids | 27 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Le polyrotin est un type d’osier synthétique et léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résistant aux intempéries. Le polyrotin est un type d’osier synthétique et léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résistant aux intempéries. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Coussin | |
| Coussin d'assise | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: 30°C, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Coussin lombaire | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: 30°C, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Nature |
| Testé pour | 110 kg |
| Inclus | Coussins haut de gamme avec housse résistante à structure tissée |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Fotel
Bardzo fajny wygodny fotel. Dopiero od paru dni go mam zobaczymy jak bedzie sie sprawowac
Nom: Ewa
Kerti hinta
Szuper, kényelmes. Az összeszerelés során két csavart helyettesítenem kellett, mert nem volt jó.
Nom: Zsizsi
Einfach nur schön
Der Hängesessel ist der Knaller. Ich habe selten so eine übersichtliche Aufbauanleitung mit so gut vorsortierten Schraubenpäckchen gesehen. Laut Anleitung soll man den Aufbau zu zweit vornehmen. Ich habe es allein geschafft und es war gut machbar. Dauer: etwas mehr als 1 Stunde, mit Unterbrechungen. Ich wiege 70 Kilo bei 1,70 m Größe und der Sessel trägt mich ohne weiteres. Mein neuer Lieblingsplatz. Erwähnt sei noch, dass man vorher besser gründlich messen sollte. Ich habe Pi mal Daumen auf Augenmaß online bestellt und der Sessel fällt etwas(!) größer aus, als ich ihn mir vorgestellt habe… Sollte sich langfristig etwas ändern, passe ich die Rezension an.
Nom: Iris
Super glad for den
Den knirker bare lidt nogle gange og jeg ved ikke hvorfor men ellers elsker jeg den
Nom: Melanie
Prezentuje sie pieknie
Prezentuje sie pieknie jednak po dwoch latach uzytkowania ratan zaczal pekac.
Nom: Natalia
Tutto perfetto
Pacco arrivato in tempo, prodotto senza difetti
Nom: Giulia
Gostei
Muito bom e confortável
Nom: Filipe
Fotel bujany
Prezentuje się bardzo ładnie. Jakościowo też wygląda dobrze. Użytkuję dopiero 3 tygodnie, więc zobaczymy jak będzie dalej
Nom: Svitlana
Polecam!
Piękny i wygodny. Kupiłabym drugi, gdyby był dostępny.
Nom: Nikola
Bork Schwinger für Aussenbereich
Lieferung, Qualität, Bequemlichkeit, Aussehen, Stabilität, alles ist super. Anleitung zum Zusammenbauen auch, Dauer ca. 1h.
Nom: Kveta
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.
