KLACKENPied de parasol KLACKEN 12L gris
Accessoires
Pied de parasol en plastique. 12 ltr. l40 x L40 x H12 cm
Caractéristiques
| Dimension assemblée | Largeur: 40 cm, Longueur: 40 cm, Hauteur: 12 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 40 cm, Longueur: 40 cm, Hauteur: 12 cm |
| Poids | 0,8 kg |
| Forme | Carré |
| Manchon | Polyéthylène |
| Tube | Polyéthylène |
| Pied de parasol | Polyéthylène |
| Couleur | Gris |
| Résistants au gel | Non |
| Pied de parasol | 12 L |
| Convient au diamètre du mât | 1,8-3,0 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Megfelelő
Kisebb méretű napernyőhöz ajánlom
Nom: Gabriella
Passer lige til min parasol
Jeg manglede lige en let fod til min parasol, som jeg skulle have med på tur, her er parasolfoden Klacken perfekt, den vejer ikke noget, og når man er fremme, så er den let at gøre tung. jeg har nu prøvet den med både vand og sand, det virker bare.
Nom: Susanne
gaat niet lang mee
Ik heb deze 1 zomer gebruikt. Is niet echt stabiel. En omdat ik hem regelmatig moest verschuiven, is nu 1 hoek doorgesleten en niet meer waterdicht. Dus moet nu al vervangen worden. Was niet duur maar niet duurzaam
Nom: Mariska
Parasolvoet
Prima prijs, kwaliteit.
Nom: Hans van der Veldrn
nem jó
rossz a kialakítása, nem lehet normálisan használni, céljának nem felel meg, kár volt megvenni:(
Nom: Horváth Andrea
Parasolvoet
Na 1 keer al omgewaaid met weinig wind. Helemaal niet stevig. Is gewoon omgebogen
Nom: Anna
parasolfod
meget fin og god
Nom: Sanne
Not fit for purpose
Poor quality and simply not suitable for the parasol it’s paired with. The depth that the parasol pole goes into the base is far too shallow and it barely stands up on its own never Ind in any sort of wind. Waste of money. JYSK should produce a base that suits the parasol it’s paired with otherwise someone will be seriously hurt when it collapses.
Nom: Tony Carroll
Nie polecam
Jakość wykonania fatalna po wypełnieniu wodą zero stabilności nie utrzymuje parasola nawet przy lekkim wietrze, wywraca się.
Nom: Jola
Goed
Voor mij zijn ze goed ik had voor een andere doel nodig Ik heb namelijk bloemen in gezet
Nom: Nadeska
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

