KLINTBanc de jardin KLINT l125xP58 gris
Banc de jardin en acier et bois artificiel. l125 x H81 x P58 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 125 cm, Hauteur: 81 cm, Profondeur: 58 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 45 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 128,5 cm, Longueur: 63 cm, Hauteur: 14,5 cm |
| Poids | 13,46 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Cette imitation bois est faite à partir d’un matériau synthétique sans entretien dont la structure créé un effet de bois naturel. Elle est fabriquée à partir de plastique, tel que le polystyrène, qui constitue un matériau durable et résistant aux intempéries. Cette imitation bois est protégée contre les UV, ce qui garantit une surface dont la couleur ne change pas. Cette imitation bois est faite à partir d’un matériau synthétique sans entretien dont la structure créé un effet de bois naturel. Elle est fabriquée à partir de plastique, tel que le polystyrène, qui constitue un matériau durable et résistant aux intempéries. Cette imitation bois est protégée contre les UV, ce qui garantit une surface dont la couleur ne change pas. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Personnes | 2 |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Gris |
| Testé pour | 220 kg |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Könnyű, mégis stabil és kényelmes
Kedvenc padunk, könnyű a szerkezete, mégis stabil és kényelmes is, botanikus kertbe vettük, minden évben veszünk belőle, ha van készleten, a célnak megfelelő.
Nom: Eszter
Klint bank
Super stevig. Echte aanrader
Nom: Jolanda
Градинска пейка
Отлично качество,както винаги.
Nom: Светослав
Super. Sehr zu empfehlen.
Ich bin begeistert. Klint ließ sich einfach zusammenbauen und macht einen sehr stabilen Eindruck. Die Bank sieht gut aus und Dank künstlichem Holz wird es hoffentlich auch so bleiben. Habe sie zum Aktionspreis gekauft und sie ist jeden Cent wert.
Nom: Silke Lüdicke
Ławeczka
Kupiłam dwie bo są bardzo ładne i wygodne. Polecam.
Nom: Bea
Zahradní lavice Klint
Zatím spokojenost, jednoduchá montáž
Nom: Vlastimil
Banco
Me encantó y lo encontré muy adecuado para mí espacio
Nom: Carmen
Lovely garden bench
Very happy with this bench, it looks great, its sturdy, and very reasonably priced. It is comfortable too. Would recommend highly
Nom: Karl
dobra budżetowa ławka
Elegancka prostota, ławka dobrze znosi obciążenie, nie ugina się. Dziwią opinie, że zbiera się w niej woda, prawdopodobnie niektórzy oparcie montują na odwrót - w ramie są specjalne otwory które mają być ustawione w dół. Mógłby być dostępny inny kolor listew drewnopodobnych.
Nom: Krzysztof
Sehr schön
Leicht zum zusammenbauen, sieht stabil und schön aus. Man kann ja noch eine weiche Auflage oder Polster drauflegen, wenn man möchte.
Nom: Dora Friese
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

