MARSLEVCanapé convertible avec méridienne MARSLEV tissu gris foncé
Accessoires
| Catégorie | Canapé-lit 3 places avec méridienne |
|---|---|
| Personnes | 3 |
| Matériaux | LVL, Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Matériaux | Assise: LVL, Mousse polyéther, Bouleau massif, Dossier: LVL, Panneau de particules, Polyester, Accoudoir: LVL, Panneau de particules, Mousse de polyuréthane, Bouleau massif, Pied: Plastique, Hêtre massif |
| Siège | Garnissage: LVL, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Accoudoir | Garnissage: LVL, Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Méridienne | Garnissage: LVL, Panneau de particules, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Partie pliable | Garnissage: LVL, Panneau de particules, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Garnissage | 100% polyester, Mousse |
| Couleur | Gris foncé |
| Caractéristique | Reversible, Avec rangement |
| Dimension assemblée | Largeur: 230 cm, Hauteur: 83 cm, Profondeur: 88/150 cm |
| Hauteur d'assise | 43 |
| Profondeur d'assise | 53 |
| Dimension du matelas | Largeur: 140 cm, Longueur: 195 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 124 cm, Longueur: 143 cm, Hauteur: 77 cm |
| Poids | 100 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | تأتي جميع المواد المستخدمة في المنتجات التي تحمل هذه العلامة من الغابات التي تم تدقيقها من قبل طرف ثالث مستقل للتأكد من أنها تدار وفقًا للمعايير الاجتماعية والبيئية الصارمة لمجلس رعاية الغابات. ابحث عن المنتجات التي تحمل علامة FSC® في المتجر وعلى الإنترنت. |
| Rangement | Sous la méridienne |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Supernöjd
Just fått ihop soffan, tog lång tid men värt det. Lite hård men är så personligen jag vill ha den men gillar man inte det så kanske titta efter annan, får plats 1 täcke, 2 kuddar och 1 sängskydd i förvaringen och är ändå inte helt full.
Nom: Sonja
Super sovesofa
Den er rigtig fin og rimelig nem at samle.
Nom: Randi
Vredu kavč za 2 leti
Prvi vtis OK. Primerno mehek kljub temu, da nima vzmeti se ne pretirano ugreza. Po dvh letih uporabe pa ga peljem na odpad. Sedeče blazine ugreznjene. Na sredini pa sta šle 2 valoviti fedri ki predstavljata poden za sedeči del blazin, oz. se je utrgal plastični del, ki jih drži, ki pa je dobesedno samo zaklamfan pod blagom, da še popravit ne gre. Se pravi udoben Kavč, ampak pričakuj tam za 2 do 3 lete dobe.
Nom: Klemen
Sohva
Hyvä sohva, on hoitanut asiansa
Nom: Kalevi
Sofa
Niestety, nie do końca jestem zadowolona. Tył narożnika jest uszkodzony(pęknięta płyta) , do tego na siedzeniu jest dziura. Nie zgłaszałam wad bo nie chcę czekać znów dlugo na nowy. Wygodny jest do spania.
Nom: Jech
slaapbank
na lang wachten toch gekregen
Nom: wil
Praktisk sovesofa
Veldig fornøyd med denne sofaen da den passet perfekt inne og var komfortabel. Enkel og montere også!
Nom: Markus
Hård
Nem at samle,men meget hård
Nom: Tina
Nem og samle
Har aldrig samlet en sofa så hurtigt før. Det tog max 30 min. Man sidder og lægger godt i den, så en stor anbefalingen herfra. God begynder soda.
Nom: Master
Fantastisk soffa
Enligt mig lätt att montera. Lagom stor soffa. Jag som är 193 cm lång kan ligga rak i den utan problem.
Nom: Christian
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.