BISNAPCoffre à coussins BISNAP l117xH58xP45 noir
En polypropylène (30% recyclé) étanche et résistant aux UV. Avec poignée. Résistant au gel. l117 x H58 x P45 cm
Caractéristiques
| Dimension assemblée | Largeur: 117 cm, Hauteur: 58 cm, Profondeur: 45 cm, Litres: 270 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 118 cm, Longueur: 57 cm, Hauteur: 21 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (30% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (30% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (30% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:114 cm,Longueur:41 cm,Hauteur:52 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Poignée de tirage, Protégé contre le rayonnement UV, Imperméable |
| Couleur | Noir |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Короб для зберегання подушек у саду
Купив минулого року, звбравсч без проблем , чудово виконував свою призначення, стояв піл стіною будинку, але цієї весни на нього з даху впав ком снігу і розлетілась на тріски кришка, купив другий і ящіком задоволений за ці кошти просто знахідка, збирається легко і ніяких проблем з ящіком не виникало
Nom: Валерій
Förvaringslåda
Gick sönder direkt
Nom: Sandra
God og nem
God og nem at samle
Nom: Jytte
Katastrof
Köp inte den. Vi köpte nyligen 2 stycken för att förvara några kuddar till uteplatsen. När vi öppnade paketet, då ramlade bitar av plasten, varorna var skadade när vi fick den. Vi satt ihop lådorna trots det, men sidorna håller inte ihop och vi måste drar åt de dagligen annars ramlar de ut och innehållet blir blött. Det blir retur på båda. OBS! Ni kan inte se om plast bitarna ramlar av först när ni öppnar paketet hemma. Skulle gärna bifoga bilder här, men finns inte funktionen i omdömet
Nom: Helena
Vajaa paketti
Ihmeteltiin asennusta kun puuttuu yksi sivu.
Nom: Seija
Kussenbox
Kussenbox stinkt naar een chemische geur,je kunt er niks in bewaren want alles stinkt ernaar,hij staat nu een week buiten met het deksel open en het gaat niet over!
Nom: Mia
Úložný box
Napřed jsem se trochu lekla, protože z dílů vypadávaly drobné plastové úlomky, které ale byly přebytky z lisu. Box se jednoduše skládá, drží a já jsem spokojená s pevností, vzhledem i funkčností.
Nom: Mila
Valt uit elkaar
We gebruiken deze kist om spullen voor de moestuin op te bergen. Al snel zag je dat de hoeken niet aan elkaar bleven zitten en na een jaar is de kist helemaal uit elkaar gevallen. Kan dus geen zware dingen opbergen of iets erop zetten. Dat verklaart waarschijnlijk de hele lage prijs
Nom: Yara
Кутия за възглавници
Страхотен артикул! Лесно се монтира,отличен материал и достъпна цена!
Nom: Албена
Úložný box na zahradu
Box je prostorný, plní účel v domku na zahradě. Nevýhoda je, že nesmí kompletovat na slunci, stává se z něj pak modelína :-), hodně tenký plast. Ve stínu je v pořádku.
Nom: Martina
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

