BALSATRETapis BALSATRE 160x230 gris/blanc
Accessoires
| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l'eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage à l'eau | Nettoyage à sec professionnel - traitement doux |
| Dimension | Largeur: 160 cm, Longueur: 230 cm |
| Poids de la face avant | 650 g/m². |
| Poids de la face arrière | 505 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1155 g/m². |
| Méthode de coloration | Lorsqu'un tissu est teint, chaque fil est teint avant le tissage. Cela signifie que des motifs tissés apparaissent sur les deux faces du tissu, ce qui rend les couleurs durables. |
| Caractéristique | Lorsqu'un tissu est teint, chaque fil est teint avant le tissage. Cela signifie que des motifs tissés apparaissent sur les deux faces du tissu, ce qui rend les couleurs durables. |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Килим Balsatre
Килимът е чудесен - функционален, практичен и естетически издържан.
Nom: ЖС
Pas på med størrelsen
Havde et tæppe og ville have et til - men PAS PÅ størrelserne varierer MEGET. Det tæppe jeg købte i dag var ikke 230 cm langt men kun 224 cm cm. Da jeg opdagede det havde jeg selvfølgelig fjernet de 2 store sedler på CA 14 CM der er syet fast i den ene anden af tæppet. ØV ØV
Nom: Anni Kilde
Proleterska ulica Odzak
Tepih je voma ljep i kvaltan, opravdao je moja ocekivanja
Nom: Ruzbina
Qualidade
Produto muito bom, recomendo
Nom: Bruno Tavares
Buon prodotto
Preso in saldo per stare sotto un tavolo. Sembra resistente e alla vista piacevole. Si è macchiato e con uno smacchiattore e dell'acqua è tornato pulito. Sono soddisfatta.
Nom: Giovanna
Tappeto
Ottimo acquisto
Nom: Piera Coiro
Matta
Mycket fin och tålig matta gör sig jättefin, rekommenderas.
Nom: Molle
Гарний килим
Дуже гарний килимок, брав зі знижкою ,по акції, гарна ціна-гарна якість.покупкою цілком задоволений,рекомендую...
Nom: Міхальов Роман
Κα
Πολύ μορφολογία χάλι και πολύ καλή η τιμή που το αγόρασα
Nom: Γεωργία
Килим
Килим чудовий. Сучасний дизайн та колір, легкий. Вписався ідеально в інтр'єр. Приємний на дотик. Простий у використанні. Домашня тварина бігає, родина пересувається, а килим не ковзає (з однієї сторони зафіксований диваном). Легко прибирати пилососом, замивала рідиною з піною та терла щіткою після тварини і не залмшилось жодних слідів. Дуже задоволені. Осрбливо коли купили за акційною ціною.
Nom: Анна
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.


