SAUNTEBanc de jardin SAUNTE l120xP35 noir
Banc de jardin en acier et imitation bois. l120 x H42 x P35 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 120 cm, Hauteur: 43 cm, Profondeur: 35 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 43 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 123 cm, Longueur: 38 cm, Hauteur: 11 cm |
| Poids | 8,8 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Assise: Cette imitation bois est faite à partir d’un matériau synthétique sans entretien dont la structure créé un effet de bois naturel. Elle est fabriquée à partir de plastique, tel que le polystyrène, qui constitue un matériau durable et résistant aux intempéries. Cette imitation bois est protégée contre les UV, ce qui garantit une surface dont la couleur ne change pas. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Personnes | 2 |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 220 kg |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
lavička saunte
je výborná, ľahká a skladná
Nom: Helena
Ławka do ogrodu
Suoer zgrabna ławka, wygodna, stabilna. Łatwa w utzymaniu czystości. W moim ogrodzie to już druga taka. Polecam bardzo.
Nom: Agnieszka
Sztosik
Bardzo ładne i z dobrej jakości ławki.
Nom: karol
ławka SAUNTE
produkt wysokiej jakości
Nom: Barbara
Geweldig tuinbankje
Ik heb dit tuinbankje gekocht om als tuintafeltje te gebruiken. Staat stevig. Oogt degelijk. Onderhoudsvrij en zat binnen 5 minuten in elkaar. Inbussleutel was bijgevoegd. Goede aanschaf.
Nom: Jpay
Lavičky na záhradu
Perfektné lavičky, ľahučké, stabilné, sme s nimi veľmi spokojní:))
Nom: Lenka
Good quality and price
Good quality and price, sturdy, and looks very chique!
Nom: Karl
Odlično
Vredno nakupa.
Nom: Stella
Banca de gradina
Recomand aceste banci de gradina pentru ca arata foarte bine si sunt solide.
Nom: Alice
Passt einfach
top Preis-Leistungs-Verhältnis
Nom: Herbert Kölbl
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

