ADSLEVChaise de bar ADSLEV tissu beige/coloris chêne naturel
Caractéristiques
| Matériaux | Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Accoudoir: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied: Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 28 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 22 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur: 56 cm, Hauteur: 105 cm, Profondeur: 60 cm |
| Hauteur d'assise | 76 |
| Profondeur d'assise | 44 |
| Hauteur des accoudoirs | 90 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 58 cm, Longueur: 59 cm, Hauteur: 44 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Très jolie chaise
J'ai choisi cette chaise comme chaise de bureau et j'en suis très contente ! L'envoi a été rapide, très facile à monter et très qualitative pour le prix. Mon chat l'a également adoptée !
Nom: Océane
Parfait et customisable
J'ai &cheté 4 chaises et j'ai pu facilement recpouper de 10 cm les pieds pour adapter la gauteur fianle à mon plan de travail. Facile à monter et bien emballé.
Nom: Dominique
Magnifique chaise haute
Foncer les yeux fermés . Confortable et très très belle . Facile de montage ! Vraiment au top
Nom: Zineb
Super fotel
Bardzo polecam, dokładnie mój styl do mojego wnętrza
Nom: Klaudia
Super achat
J’ai acheté mes chaises de bar en ligne, mais j’en suis très satisfaite, le rendu est comme les photos présentées, elles sont super confortables avec les accoudoirs et le dossier, montage facile, j’adore !
Nom: Justine
Piękne hokery
Bardzo dobrze wykonane, piękne drewnian nogi i przyjemny materiał, solidne. Drugi raz na pewno bym je kupiła
Nom: Natalia
Confort.
Deci unul dintre putine produse care se gasesc pe piata,in general. E peste asteptari CALITATIV.
Nom: Mazilu lician
Kiváló minőség
Nagyon minőségi, strapabíró, kényelmes, könnyen összeszerelhető.
Nom: Enikő
Barová židle
super, perfektní jednání v Géčku
Nom: David
Elképesztően kényelmes.
A legjobb ár-érték arányban vásárolt bútordarabom. Nagyon kényelmes, strapabíró. Abszolút felülmúlta az elvásárainkat.
Nom: Vágó Anett
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.
