MALTChaise MALT sable/noir
Chaise de salle à manger avec assise et dossier rembourrés en tissu coloris sable. Pieds en acier noir.
Caractéristiques
| Matériaux | PP (polypropylène), Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied: PP (polypropylène), Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse, Densité de la mousse: 22 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse, Densité de la mousse: 18 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Sable, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 40 cm, Hauteur: 81 cm, Profondeur: 48 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 35 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 45 cm, Longueur: 46 cm, Hauteur: 17 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 4 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Sedie
Super soddisfatta dell’acquisto Sedie stabili ,molto belle esteticamente,facili da montare Ottimo rapporto, qualità prezzo Se devo trovare un difetto, è che due sedie mi sono arrivate con l’imballo di cartone danneggiato , ma all’interno tutto perfettamente integro ed imballato
Nom: Lara
Погана якість
Стілець виглядає міцним, але це абсолютно не так. Цей стілець просто розламався через декілька місяців використання.
Nom: Оксана
Eetkamer stoel
Eenvoudige stoel maar makkelijk in mekaar te zetten
Nom: H.L. van Reeken -de Klerk
Stolica trpezarijska
Jako sam zadovoljna proizvodom i uslugom. Prilagodljive malim stanovima , lake za montažu. Sama sam ih montirala
Nom: Fadila Duraković
tevreden
zeer nette stoel voor een evenzo nette prijs
Nom: Will
Achizitie scaune
Multumita de aceste scaune. Sunt rezistente , nu ocupa spatiu . Se asambleaza foarte usor.
Nom: Violeta
Καρέκλα
Πολύ καλή καρέκλα σε πολύ καλή τιμή. Είναι η δεύτερη φορά που της αγοράζω. Δεν πιάνουν πολύ χώρο και είναι πολύ βολικες
Nom: Παναγιωτα
stoel
prachtig stoeltje voor die prijs
Nom: Corry
Szék
Masszív kis szék és kényelmes is. Könnyen össze szerelhető.
Nom: Kerékgyártó Romélia
EXCELENT
foarte bun, stabil si ideal pentru o bucatarie mica
Nom: Catalin C.
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

