INGEMANBougie chauffe-plat LED INGEMAN Ø4xH4 blanc 4pcs a/minuterie
Accessoires
Lot de 4 bougies chauffe-plat LED blanches avec fonction minuterie pratique. Elles ont l'apparence classique de la cire de bougie et diffusent une lueur chaude et réaliste. Les bougies chauffe-plat nécessitent des piles (non incluses). Ø4 x H4 cm
| Type | Appareils électriques |
|---|---|
| Matériaux | Cire de bougie, Polypropylène, Caoutchouc thermoplastique |
| Dimension | Diamètre: 4 cm, Hauteur: 4 cm |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 50000 Heures |
| Résistant au lave-vaisselle | Non |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | CR2032 |
| Nombre d'ampoules | 4 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d'ampoules | LED |
| Consommation de kWh pour 24 heures avec utilisation de la minuterie | 0,015 |
| Consommation de kWh pour 24 heures | 0,019 |
| Effet | 0,06 W |
| Lumens | 9 |
| Couleur kelvin | 2500 K |
| LED intégrée | Oui |
| Source d'alimentation | Pile |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Ljus med timer
De lyser jättefint, men brinntiden är knappt en vecka med timern, har provat även med bättre batterier men det hjälper inte, så inga ljus jag skulle rekommendera till någon
Nom: Anna
Batteri ljus
Köpte ljusen idag till våra lyktor, upptäckte då att måtten ej är som det står i beskrivningen. Står att de är 4cm breda men är 4,5cm breda
Nom: Emil
Led sviečky
Žiaľ výdrž batérii a sviečok nie je koľko uvádzajú. Výdrž svietenia je max 5-6 dní. Zle otváranie kvôli mini šrobiku. Neodporúčam !!!!
Nom: Anna
Trevliga ljus
Mycket nöjd med ljusen och med Jysk . Funkar precis som jag vill och bra pris….
Nom: Marcus Johansson
Hangulatos, praktikus, jó ár-értékarány
Különleges mécses, faggyúbevonatú, hangulatos, változó fényhatással. Nagyon kedvelem.
Nom: Nagyné Juhász Éva
Schöne Teelichter
Im Großen und Ganzen sind sie sehr schön. Machen ein schönes Licht, fast nicht zu unterscheiden von echten Kerzen. Ein Punkt Abzug allerdings für das Batteriefach mit Mini Schräubchen. Das ist ein elendes Gefummel und es sitzt nicht richtig auf. Für Menschen mit Arthrose fast nicht zu stemmen.
Nom: Ute
schöne Teelichter
Sehen schön aus, mit dem Echtwachs Effekt. Batterie hält NIIIIIIIEMALS solange wie angegeben. Die einen haben nach einer Woche Intervallbetrieb ( 6h) bereits geschwächelt, Andere sogar ganz aufgehört zu leuchten. Ob die Batterien sch........lechte Qualität haben???? Ein Rätsel ist mir, weshalb Batteriefach mit Schräubschen fixiert werden muss. FURCHTBAR!! Kaum ausdrehbar. Das Batteriefach hält auch so zusammen. Das Minischräubchen ist gar nicht nötig. Raubt einem Zeit und Nerven!!
Nom: J. Berger
schönes Licht. Brenndauerangabe stimmt nicht
Wie bereits beschrieben zeigt die Kerze ein schöner Kerzenlichteffekt. Jedoch stimmt die Brenndauer Angabe üüüüüberhaupt nicht!
Nom: j. Berger
schönes Flammenlicht
Lichteffekt ist echt schön. Auch die geschmolzene Wachsattrappe. Leider nur sehr kurze Brenndauer. Batterie ist sehr schnell aufgebraucht. Nicht nachhaltig. Doofe klitzekleine Schrauben, die den Batteriedeckel befestigen. Das ist unnötig, denn der Deckel schnappt ja ein und ist somit gut verschlossen.
Nom: J. Berger
Csalódás
Sajnos a 4 db mécsesből 2 nem jól működik. Folyamatosan világít, nem kapcsol ki azon a funkción sem ami az időzítő. Sajnálom, dühömben legszívesebben 0 csillagot adnék, mert így nem tudom használni amire szerettem volna.
Nom: Mace
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

