STEINTROSTBalconnière STEINTROST l18xL50xH16 noir
Accessoires
Balconnière au design en polyrotin tressé noir. Elle possède un cadre en acier peint par poudrage et est fabriquée avec des matériaux résistants au gel, ce qui en fait un choix durable pour ajouter des fleurs et de la verdure à votre espace extérieur. l18 x L50 x H16 cm
Caractéristiques
| Matériaux | Polyéthylène, Polyrotin (polyéthylène), Acier |
|---|---|
| Dimension assemblée | Largeur: 18 cm, Longueur: 50 cm, Hauteur: 16 cm |
| Dimensions intérieures | Largeur: 16 cm, Longueur: 49 cm, Hauteur: 14 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0,815 kg |
| Charge maximale | 8 kg |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Υπεροχο
Πολυ ομορφο
Nom: Τασουλα
STEINTROST DONICA BALKONOWA
Donica balkonowa STEINTROST S 18 to doskonały produkt pięknie się prezentuje zarówno w nowoczesnych jak i vintage aranżacjach. Polecam .
Nom: Joanna
Frumoase
Imi plac cum arata, ce nu imi place ca nu are decat un strat de nailon, nu au in interior ghiveci, nu stiu cat este de rezistent. Ceea ce mai este nasol la ele sunt agatatorile, care sunt un pic inguste, nu au stabilitate buna pe balustrada. Vom vedea cum se comporta anul acesta pe terasa.
Nom: Claudia
Hi
They are very nice I love them
Nom: andrew
Fioriere da esterno
Le fioriere solo esteticamente belle e abbastanza leggere, si adattano a quasi tutte le ringhiere. Hanno all’interno una plastica che non è forata, ma che si riesce tranquillamente a forare senza sforzo. Fanno la loro figura. Acquistate nel colore grigio perché avevo paura che in beige quando le innaffio cola la terra e si possano sporcare. All’interno entrano più vasi dipende dalla pianta che si decide di mettere.
Nom: Eleonora
Balkonglåda Steintrost
Jättefina balkonglådor. Ska ha sommarblommor l dem.
Nom: Karine Lindquist
Truhlik
Naprosto skvely
Nom: Mirka
Fioriera
Buon acquisto lo consiglio per chi vuole qualcosa di originale
Nom: Cinzia
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

