ABILDSKOVFauteuil inclinable ABILDSKOV électrique simili cuir gris
| Catégorie | Fauteuil inclinable |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, HDF (panneau de fibres haute densité), Métal, PP (polypropylène), PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyamide, Polyester, Contreplaqué de peuplier, Placage peuplier |
| Matériaux | Assise: Mousse, Métal, PP (polypropylène), PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyester, Dossier: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Eucalyptus massif, Pin massif, Accoudoir: HDF (panneau de fibres haute densité), PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyester, Pied: Polyamide |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 32 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 25 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 18 kg/m³ |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Garnissage | 100% polyester, Mousse de polyuréthane |
| Étoffe extérieur | 100% polyester |
| Couleur | Gris, Noir |
| Fonction | Repose-pied intégré, Mécanisme de basculement |
| Type de ressorts | Poche |
| Nombre de ressorts/m2 | 49 |
| Dimension assemblée | Largeur: 75 cm, Hauteur: 84-102 cm, Profondeur: 89-154 cm |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Profondeur d'assise | 52 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 92 cm, Longueur: 66 cm, Hauteur: 70 cm |
| Poids | 32 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Divna
Iako estetski stvarno nije "lepotica" mi smo zaljubljeni u udobnost ove fotelje. Ako se moze navesti neka mana to je nesinhronizovano spustanje naslona i podizanje dela za noge. Sem toga kao da sedite na oblaku
Nom: Danijela
Goede service kwaliteit en prijs
Zeer tevreden met deze stoel ik heb hem zelf al drie jaar en nog steeds tevreden,nu ook èèn voor mijn man gekocht ( heeft artrose in zijn onderrug en zit beter en staan nu beter op ook het afwisselen van zithouding gaat makkelijk door de elektrische rugleuning , het is fijn dan de bediening van de rugleuning in de stoel zit ( geen gedoe met vallende afstandbediening), ook is de service goed en een goede prijs .
Nom: Ellen
Дуже зручне крісло
Купували для годування немовляти. Дуже зручне крісло для спини та ніг, легко збирається, ще й подрімати можна на ньому.
Nom: Ірина
Polohovacie kreslo
Kreslo funguje výborne a je pohodlné.
Nom: EB
María Dolores León Sánchez
Muy bien
Nom: Lola
Geweldige fauteuil
Geweldige fauteuil voor dat geld. Het is de eerste keer dat een relaxstoel mijn hoofd precies goed ondersteund, meestal moet ik wat opvullen met lossen kussentjes. Deze is perfect. Een beetje lastig dat de voeten en rugleuning niet onafhankelijk van elkaar kunnen kantelen, maar dat weegt niet op tegen het comfort van de fauteuil. De stof ziet er ook heel mooi uit, hopelijk blijft hij ook lang mooi, de tijd zal het leren.
Nom: Anneke
Nagyon szuper!
Imádom! Ultra kényelmes, komfortos, nagyon jó az anyag használat. Szívből ajánlom.
Nom: Elek
klaudiatorzsok@gmail.com
Kényelmes,szép. Csak ajánlani tudom.
Nom: Claudia
Poltrona reclinabile ABILDSKOV elettrica
Ottimo acquisto, facile da montare, comodissima, giusto equilibrio tra qualità e prezzo.
Nom: Alice
Fantastyczny fotel :)
Od dłuższego czasu chodził za mną pomysł dokupienia sobie wypoczynkowego fotela, wybór finalnie padł na ABILDSKOV, który najpierw przetestowałem w sklepie stacjonarnym jysk. Montaż bardzo prosty i trwa dosłownie chwilę, natomiast komfort jest wprost nie do opisania (przynajmniej dla mnie). Miękki i przyjemny w dotyku materiał obicia, spore możliwości regulacji sprawiają, że na tym fotelu można nawet leżeć :) Na razie jestem zachwycony jakością wykonania oraz wygodą, to jest coś czego mi brakowało w mieszkaniu :)
Nom: Damian
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.