LOTUSPlaid LOTUS 135x195 blanc/gris
Caractéristiques
| Matériaux de la face avant | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% polyester |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage à l'eau | Nettoyage à sec professionnel avec les solvants énumérés pour le symbole P et les solvants énumérés pour le symbole F - traitement normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 135 cm, Longueur: 195 cm |
| Poids de la face avant | 400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 184 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Fausse fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Notes
Recenzija
Prezadovoljna kvalitetom i cenom. Posebno sto ste azurni u obavještenjima o statusu posiljke i dostavili pre ocekivamog vremena.
Nom: Natasa
Blankets/throws
My mum's bought the exact same throw in Barcelona when she's returned home to the UK she made me look them up at hut 6 of them . One for each of a daughter and daughter on law's. she's loved them so much!
Nom: Satvinder Toor
Lotus throw.
Last thing I needed was another throw but after winning a prize on jysk daily play I couldn't resist this. It's sooo soft and snuggly. Lightweight and easy to wash and dry. I love all the bedding and blankets I've purchased from here. Can't fault anything
Nom: Stella
Throwover
Bought this last month beautiful colour and quality looks nice on my sofa got the matching cushions to
Nom: Jo
Одеало
Страхотни са ,благодаря ви
Nom: Тони
Koc
Super ciepły przytulny szkoda że mały rozmiar
Nom: Sebastian
Asterisk throw
5 stars
Nom: Veronica nealen
Szép,puha.
Nagyon szép takaró,akciós áron megéri.
Nom: Andrea
Nooit te veel plaids
Heerlijke plaid, inmiddels hebben we negen plaids in huis en dat is heerlijk in de winter.
Nom: Nienke
plaid sherpa
épais, moelleux
Nom: EVELYNE
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

