STORFRYTLEPlaid polaire STORFRYTLE 200x220 sable foncé
| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage à l'eau | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 200 cm, Longueur: 220 cm |
| Poids | 340 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint et imprimé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé, Blanc cassé |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Deka
Hrubá,teplá kvalitná príjemná na dotyk
Nom: Jarmila
Ja ovo ćebe obožavam..
Veliko, toplo, mekano, kad ga obmotam oko sebe prosto znam da ću da uživam da l' u dremci, čitanju knjige, gledanju filmova.. čist ugođaj.
Nom: Mirela
Deka
Vyborny material, prijemny na telo, krasna na pohlad
Nom: Zuzka
Warm en zacht
Warm en zacht deken, makkelijk uit te wassen. Ideaal voor in de zetel te ploffen.
Nom: Shauny
Så mysig, fluffig...
..och fin men ville så klart tvätta den innan användning. Efter tvätten är den så ful. Fluffet är som bortblåst och hopklumpat.
Nom: Katrin
Плед
Це мій найулюбленіший плед!!! Просто кайфую
Nom: Наталя
Filt
Stor, mjuk och härlig
Nom: Eva
Плед
Плед дуже гарний, м'який і теплий, рекомендую .
Nom: Анна
Одеало
Страхотен продукт
Nom: Десислава
Супер
Сподобалось
Nom: Тетяна
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.):
Click & Collect - gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix (à domicile, lieu de travail, etc.), en fonction de ce qui vous convient le mieux.
La livraison de petits colis est assurée par notre partenaire Aramex .
Livraison de colis volumineux
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, ces articles sont livrés à votre domicile dans la pièce souhaitée par notre partenaire Aramex.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison soit toujours ponctuel.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, il se peut que certains produits ne soient disponibles à l’achat que via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
En lire plus sur les frais et services de livraison.
Reprise 1 pour 1
Nous pouvons vous proposer une reprise sans frais d’un produit équivalent lors de l’achat d’un produit neuf soumis à reprise. L’échange dépend du statut de la commande (en cours, récemment lancée ou facturée).
Vous trouverez sur le lien ci-dessous la liste des articles concerné.

